ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Караганда
Возраст: 35
Рост: 165
Грудь: 3
Вес: 60

ID анкеты: 128028
  1 час 2 часа Ночь Анал
8000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 06.02.2018 Ванек
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем хай, был на днях у Алинчика, девочка интересная, вежливая, по процессу кошка, ходить стоит за такую цену, всем удачи и большой колбасы

  • 19.10.2017 Vit9
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у данной девушки, что могу сказать она супер, знает свое дело давно не было у меня такого секса как с ней, рекомендую посетить, обязательно еще загляну.

  • 19.10.2017 Dimitriy
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Отчёт дублирую! Вкратце: приехал, встретили две девушки! С азиаточкой прошло всё быстро, так как первый выстрел быстро( после второй заход с Алиной (миниатюрной девушкой, грудь и попа умещаются в мою руку))))))) ) ну так вот: секс был нежн, НО НЕ ЗНАЮ КАК КТО, НО Я ДОВЁЛ АЛИНУ ДО ОРГАЗМА!!! Я чувствовал как она кочила!!!!! В этот момент я ощутил себя ГЕРАКЛОМ СЕКСА))))))))) довести фею, чтоб она кочила ( причём не наиграно ) и раньше чем я!!!! Для меня это ПОДВИГ!!!! Буду ходить и искать другие твои точки G!!!!! Ходить буду!!!!!!!

  • 19.10.2017 Kuan5
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Dobryi vecher.... Hodil k ney 6 let podryad...... Esli by ne pereveli v drugoi gorod hodyl by tol`ko k ney...... Mne ee ne hvataet

  • 19.10.2017 635
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет! Девушка вызывающая. Уже при входе было желание с ней провести время. Встретила в нижем белье, просто огонь. Разговорами не мучала, был просто минет. Решил остаться на второй заход, но увы отказ. Мол должен клиент скоро подойти. Буду заходить.

  • 19.10.2017 Zharkiy
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Решил поделиться со всеми, так как девушка хорошая, заслуживает рекомендаций.Был пару часов назад. Фото её, принимает на Абдирова, недалеко от Халык банка.Девушка привлекательная очень, на фото она. В процессе активна (даже слишком, у меня такого не было раньше)). Пару раз была классика, минет делала(но мне с ним никто никогда не угождал, так что тут я не оценщик).В общении приятная, ушел в отличном настроении. Девушка классная, ещё зайду.Квартира хорошая, душ, кровать, полотенца - всё как положено. Очень вежливая. Рекомендую только адекватным и порядочным мужчинам

  • 19.10.2017 John Jones
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Как сказано ранее, принимает на Абдирова, на звонки отвечает сама, вежлива. Фигура в поряде, фото соответствует, с фэйсом конечно дела обстоят по хуже. Квартира вроде чистая, но в спальне иногда простреливал какой-то непонятный запах. Минет в резине с полировкой в норме (МБР не просил).

  • 19.10.2017 Danil1387
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Пишу второй отчет за сегодня! Был у Алины месяц назад, позвонил, подождал минут 20 так как был рядом)) кв на 1 этаже, открыла в секси наряде, на лицо, как будто аллергия на клиентов плохих))), а так приятная девушка, высокя, груди упругие, фотки ее точно! Хата чистая, на кухне кто-то варил что-то вкусное))))душ, расчет, и поехали позы без проблем, раком когда удовлетворял данную особу, видел в зеркале шкафа как ей хорошо, аж ноги от кайфа сводило ей! Надоело, сел на стул посадил сверху, так и кончил, мокрый был ппц! Вывод цена на контакт, фигура, центр города!

  • 19.10.2017 Голкипер
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у Алины несколько раз. Принимает одна. Девушка высокая около 1.77, сама ухоженная, опрятная, тело подтянутое и упругое видно фитнесом занимается. Минет отличный у нее., в самом процессе очень активная, да и самой ей видно что нравится все это дело. Квартира уютная, чистая, запахов никаких ненаблюдалось В общем хороший вариант без сомнения!!!

  • 19.10.2017 Rus256
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Ну что господа оставлю и я отчет! Только что от этой прекрасной девушки. Остался доволен полностью! Ох что она в постели вытворяет это просто огонь! Хотел на час но только контакт ждала кого то! По процессу МБР отлично 5+ кс 5+. Фото не пойму её или нет но очень похожа. Душ гели антисептик полотенца свежие. Попка супер тело подтянутое, сама возбуждается вся течет. Ходить только к ней буду. Ps следующий раз милая моя от часа не отвертишься!!!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..