ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Караганда
Возраст: 30
Рост: 160
Грудь: 4
Вес: 70

ID анкеты: 128040
  1 час 2 часа Ночь Анал
10000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 06.11.2018 Desolator
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    А я седня тоже был у нее, звонил своим избранным феям, были отключены, решил глянуть че там в закладках имеется, и тут наткнулся на данную девушку. Созвон приятный голос, не писклявый и не грубый, а именно приятный, сразу сказала адрес без проблем итд, на место приехал мгновенно сказала подъезд и квартиру без всяких левых понтов, как бывает, ( ну вы поняли). Квартира на 4. Встретила девушка с огромной грудью размер пятый где-то, давно не видел такую большую грудь, сразу поднялось настроение, затем оплата и пошел в душ, гели антисептики есть. ПО процессу МСР-5 КС-4, никаких левых запахов обнаружено не было, о это пожалуй самое главное, на что нужно обращать внимание в первую очередь, не ленится, позы меняет, молодец. Хорошая цена, хороший вариант.

  • 19.10.2017 Pokryskin
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Принимает на Н. Абдирова хата норм, первые две фото точно ее, принила в секси одежде на каблуках, что +, процесс все в резине, старается, но побольше эмоций не помешали бы

  • 19.10.2017 Bizon90
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Добрый день был на днях у этой феи. Фото вроде не её.

  • 19.10.2017 Chataishi
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Добрый день. Был как то у неё пару месяцев назад, на минет. Что сказать, минет делать не умеет((. Делает не охотно, чуть не захлебнулась. Вообщем пожалел. Больше не пойду. А так форма ничего.

  • 19.10.2017 Temir-
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всех с прошедшим праздником и приятных сновидений.Чиркану отчёт к некоронованным анкетам.Принимает по Н.А, напротив Юбилейного. Бывал там и не раз. Двушка в хорошем состоянии. Встречает на каблуках в халатике, под которым чулочки и т д. По сервису всё на приличном уровне. Отношение к клиенту приветливое.По процессу без какой то новизны и без проблем.Во внешности присутствует что Болгарское. Фейс на троечку. Приличные сиськи, пузо и то что на первом фото при маленьком росте как то не сочетаються. Ну отсюда и цена.Разок можно.Ну как то так.

  • 19.10.2017 Kpbica
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у этой феи на нуркена 25. Встретила на каблуках и в белье. Возраст вроде соответствует. По общению адекватная. Сиськи большие, как мне нравится, немного полновата. По процессу все норм, позы меняет, сосет нормально, когда сиськами начала тереться о член, чуть не кончил. А чего еще требовать за 4000? Так что учитывая цену, все нормально. На раз сходить можно



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..