ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Караганда
Возраст: 40
Рост: 170
Грудь: 3
Вес: 65

ID анкеты: 128935
  1 час 2 часа Ночь Анал
15000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 31.10.2017 Amir-ast
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Олеся спасибо тебе. Обязательно по приезду буду у тебя. Если считать по 10 бальной системе то я оценю ее +100500.

  • 31.10.2017 Photosmart
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет! Был у нее недели 3 назад. Что сказать все было классно. Минет 5 КС 4. Принимает не 1. Самое классное зеркало на потолке и смотреть на процесс просто супер

  • 19.10.2017 Ken17
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Фонаристка!!! ))) созвонился, сказала приезжай, через 30 минут был по указанному адресу, позвонил, взяла трубку и говорит я сейчас уезжаю и т. Д. Вы говорит долго ехали))) так хотелось бы отметить, что звонил третий раз с разных номеров, первые два раза чуть раньше до сегодняшнего дня, также продинамила. Какая то она странная))))

  • 19.10.2017 Тим54
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Привет ребята! Вчера заехал. Квартира хорошая, принимает не одна, со рта воняет куревом, тогда делала МБР то запах курева шел снизу. Может кому то неважно кто курит, для меня не хорошо. Лижет член, окрестности 4-5 баллов, груди уставшие. В общем не в восторге. Цена завышена.

  • 19.10.2017 Клиент0
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Есть на этом сайте порядочные и непорядочные девушки. В моём понимании порядочный человек не будет зря морочить голову другому человеку и отнимать зря его время, а предупредит что в данный момент он занят. Позвонил, говорит буду работать через час перезвони. Ну думаю ладно подожду, хотя хватает других вариантов, но заинтересовала эта девушка. Звоню через час не берет трубку. Я все понимаю все мы люди, у каждого могут возникнуть срочные дела, но можно же ответить на звонок или самой перезвонить сказать что занята ну или смс на крайний случай. Это ведь не сложно. Зачем себе репутацию портить.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..