ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Астана
Возраст: 28
Рост: 168
Грудь: 3
Вес: 58

ID анкеты: 128942
  1 час 2 часа Ночь Анал
12000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 20.10.2018 Drug23
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Только от нее, и сразу начал писать отчёт. В общем девушка в процессе супер. Вежливая, общительная. В ванной все имеется. Квартира на уровне, уютная. Правда заниматься делом под турецкий сериал не очень, ну да ладно, не помешало остреляться. Мбр, кс 5+. Имеется пару лишних кило. Ну а так, иногда буду заглядывать.

  • 26.02.2018 Lo9nom
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Фея общительная, кого хош заговорит. Время не сечет. Может посидеть пивка бахнуть вместе за компанию. Минет на высоте. Кс на 4+. В теле. Никого не обидеть. Ходить можно.

  • 19.10.2017 Eldar37
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    С пылу с жару. Девочка-огонь. Фото ее. В жизни похожа на Баян Есентаеву. Прикольно. Открытая и гостеприимная. В ванной все есть. Квартира отличная, просторная. Мбр классный. В следующий раз заеду по полной программе.

  • 19.10.2017 Dniz
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Вчера заезжал к данной фее в ЖК Светлый. Квартира была очень чистой как и постель и ванная комната. Сама девушка позитивная и весёлая. По возрасту 30 с хвостиком. Запомнился минет он был просто супер. Учитывая стоимость то вполне отличный вариант. Рекомендация - ходить однозначно!

  • 19.10.2017 Alex115
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у нее около месяца назад. Фото ее но не первой свежести. Очень милая лет за 30 фигура норма. Минет хорош яйца все дела. Аналингус сделала суперский Жопа тоже хороша трахается от души. Вообщем ходить можно

  • 19.10.2017 Elnar 88
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Принимала в Номаде и Авиценне. Когда звонил был уверен, что останусь при любом раскладе, т.к. идя по улице и глядя даже на татешек, мне хотелось женского тела. Короч был очень голоден.Открыла дверь, на вид оказалась на лет 10 старше чем на фото. Возможно фото старые. Но меня все устроило. Зашёл с банкой пива и тут она мне предложила сходить и взять ещё. Тут я ей говорю что у меня ровно десятка и больше нет (реально не было). В итоге без проблем сделала скидку и я взял 4 банки Хайнекена и сигареты.Оказалась очень похожа на мою бывшую коллегу. Тут у меня заиграла фантазия и + пиво начало действовать. Несмотря на интересную манеру говорить и везти беседу с кучей историй, сперматозоиды закупорили мои уши. Когда сидели общались попросил её найти анкету на сайте (звонил с контактов и не знал что у неё там написано). Когда спросил правда ли все что там указано, утвердительно покачала головой. И тут у меня начало бешено стучать сердце и я аж разволновался от предвкушения (кое что представил).Киска гладко выбрита, выглядит хорошо. Тело без партаков, животик совсем не большой. Секс понравился.В последующий раз звонил когда хотелось чуть выпить и пообщаться с кем нибудь, но к сожалению не попадал. Уверен, что постоянников хватает.

  • 19.10.2017 Arjoke
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    У нее много имен, не меняется только ее отношение клиенту. Всегда на позитиве, разговорами не грузит, все четко и сладко. Посещал несколько раз и всегда в разных местах города. По процессу: мбр в порядке 4+, кс в порядке 4+, ани не практикует. Веселая и порядочная. Любителям девушек 30 с хвостиком сюда. И на вкус и цвет...

  • 19.10.2017 Dika21
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был пару дней назад. Все соответствует заявленному. Подмахивает старается вообщем МОЛОДЕЦ!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..