ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Актобе
Возраст: 33
Рост: 170
Грудь: 2
Вес: 65

ID анкеты: 130280
  1 час 2 часа Ночь Анал
30000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 21.10.2017 Motsart
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую всех уважаемых донов и фей данного сайта. Так как я впервые зарегистрировался то, расскажу не много о себе и своих похождениях. Фей посещаю периодически, но регулярно. Долго наблюдал за отчетами, обсуждениями анкет опытных ходоков и решил примкнуть к их гильдии строча отчеты о прекрасных феях работницах невидимого фронта))) так вот свой марафон начну с данной феи Наина прекрасная девушка в моем вкусе. Как обычно созвон не долгий расспрос что да как да почему, приятный голос назвал мне адрес заранее оговорив время прибытия обговорив 2 часа услуг я поехал на встречу к манящей своей очаровательной попкой девушке. Настроение было отличное настроенное на романтический лад заехав в маркет взяв бутылочку мартини и т.п. как говорится полный джентельменский набор " детям мороженное бабе цветы " отправился в путь весь в предвкушении. Долго на улице не держа открыла мне дверь очаровательная особа. Девушка зрелая, сочная азиатской внешности вежлива, воспитанна пригласила пройти предложила напитки далее после 5 минут обмена комплиментами рассчитавшись пошел в душ. Она стояла у столика ко мне спиной длинные волосы сексуально спускались по ее спине я подошел сзади убрав волосы обнажив шею начал целовать ее и руками ласкать шикарную попку и грудь. Тело ее откликнулось я почувствовал ее возбуждение... Упираясь и трясь о ее попец мой конец уже жаждал войти в ее горячую киску. Далее мы переместились на кровать страстно лаская друг друга. Она спустилась ниже целуя и лаская язычком взяла в ротик моего друга о как она это делала наверное лучший минет в моей жизни долго сосала чередуя глубокие проникновения с посасыванием головки, играла язычком с уздечкой спукаясь вверх и вниз лизала мои яички переходя в окрестности спустилась к ани... Ооо это было нечто я чуть не взорвался голова начала пульсировать, а кровь приливать, но я решился не сдаваться без боя резко перевернув ее поставил раком и вошел в нее сначала медленно и нежно полностью наполняя ее влагалище своим членом киска ее была тугой горячей. Двигался медленно смакуя каждое проникновение она тихо стонала качая бедрами мне в такт дальше я уже не смог терпеть и начал засаживать ей резкими толчками она просила все глубже и глубже увеличивая темп я взорвался это было какое то животное чувство безусловное чувство обладания самкой. Все было великолепно потом душ кстати полотенца свежие, чистые. Гели, дезики в наличии. Кв однушка чистая без запахов. В перерыве мы пили мартини мило болтали. Потом все повторилось. Вывод ходить буду. Цена качество соответствует. По фее: приятная на лицо азитка среднего возраста, но не времен царя гороха. С длинными волосами и большой зачетной попкой. P. S мало стоящих фей она одна из них работает с душой.

  • 21.10.2017 Kingpin
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую всех!Побывал у хозяйки данной анкеты недавно, хотя и медвежонка не было))) но хозяйка анкеты была во всей красе, на лицо хороша, по ТТХ все верно. В квартире чисто и уютно в душе полный комплект.Приветливо и ласково расположила меня на диване и начала с оральных ласок, МБР и римминг отличный, КС тоже такой чувственный. В перерыве беседа и напитки, душевненько так поговорили и на второй заход, начали с оральных закончили в кс, позы меняет озвучка не навязчивая но возбуждающая.Итог девушка опытная отсюда и профессионализм в услугах, если расположить к себе то отдается с душой и телом что тоже плюс, отличная попка, а так же отличный собеседник. Вообщем все что нужно для хорошего отдыха. Отлично отдохнул и провел время!

  • 21.10.2017 Ffff1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Доброй всем ночи, посетил сегодня эту милую феюПринимает в ЖК, по квартире все хорошо, в ванной все есть, напитки и прочее предлагаетсяПо самой девушке фото ттх соответствуютПо процессу, это нечто!!! МБР такого вы в порнухе даже не увидите, она настоящий профессионал своего дела, первую закончил быстро, душ, возвращаюсь, она сразу -проходи ложись, массаж сделаю, массаж тоже очень хорош, не на отъебись как у многих, с душой с профессионализмом, после плавно перешла снова на МБР и ани у неё такие техники... В общем попробовать стоит т.к. описать это сложно!Кс не было, но думаю им она тоже занимается на 5+Спасибо хозяйке за такой приёмЕщё зайду обязательно и всем советую



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..