ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 20
Рост: 173
Грудь: 2
Вес: 50

ID анкеты: 130303
  1 час 2 часа Ночь Анал
10000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 14.11.2018 Raaaaa
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Кому как. Мне кидалово. Договорился, приехал. Номер занят. 20 минут подождал. Через 20 минут написала сообщение, еще ждать. Но ждать некогда. Не мальчик уже. Вообщем, у кого есть время ждать - приезжайте. )))

  • 14.11.2018 Banmepls
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Принемает возле сайрана. Специфияеская девушка, бойцовского телосложения. Из плюсов: опытная, прям все места эрогенные пробежала, очень смазливые глазки и красивое лицо. Из минусов: был запах, подуставшая кожа, но всё это компенсируется задором. 10 тонн заплатил, а ещё потерляись 10 тонн. Не хочу наговаривать на фею, скорее всего сам распиздяй, мог выронить из кармана, но прям впечатления в конце это подпортило. Девчёнка умеет поддержать разговор, попка и в правду орех, груди мелкие, но красивые. Как-нибудь, после перепробывания всех на сайте, заскочу! Просьба, ходокам не обижать фей, а то потом дрочить будите или инвалидов физических, психических трахать.

  • 14.11.2018 Greedtimur
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был вчера целый день, и не капельки не жалею.Катюша очень нравится, хожу регулярно. Миниатюрная, попка орешек.По процессу распространятся не буду, скажу так, выкупил ее день, за день был один контакт, зато какой…Для любителей поторговаться скажу так, не базар. Если пришел и девочка тебе не по нраву, разворачивайся и иди, ищи другую. Не хватает времени искать, зачем вообще ходить? Выше я уже отписывался на счет дам.Обидеть словом может каждый, а вот завоевать доверие и расположить к себе я смотрю не всем дано. Мое мнение – «если хочешь что-то получить, сначала сам дай», а деньги платятся за время.В общем всем позитива по жизни!!!Катёнок, тебе всего самого самого!!! До встречи в очередной раз.

  • 18.10.2018 Ladylover11
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Здравствуйте всем!Особенно владельцу этой анкеты!Я не из Казахстана но часто приезжаю по делам2 месяца назад прилетел и решил отдохнуть и позвонил этой девушке. Она после своего опроса по поводу наций сказала что : да приезжаете! )Я приехал на Ауэзова-Тимирязева и начал звонить но я уже оказался в ее черном списке, ждал на улице где то 20-25 минут, думав что она сама позвонит но хреносдва))Если не ошибаюсь по русский так говорят иногда ))Домой приехал и она меня набирает и скидывает ))Я не понял в итоге что она меня с кем то путала или решила подставить.Я конечно за права выбора всех женщин в какой сфере бы не была но не люблю подставу! Как и многие другие.Скоро прилечу в Алматы по делам!Надеюсь на этот раз меня не путаете не с кем) или хотябы по человеческий скажите пожалуйста что не принимаете и все!Буду рад если напишите в личку!

  • 18.10.2018 Greedtimur
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Здравия господа!!!Вчера был в четвертый раз за прошедшие две недели, все как всегда на высшем уровне!!!С данной девочкой время летит, встречи на час для меня очень мало, следовательно, приезжаю на свидание с ней минимум на два часа.Как писал ранее в отчете, на вкус и цвет товарища нет.Читая отчеты отдельных граждан, складывается впечатление что господа ошиблись анкетой. Во первых: на счет национальности, я сам казах, и никаких негативных движений в мою сторону ни разу замечено не было, во вторых: девочка честная, всегда прямо говорит может принять или нет, личная жизнь у нее тоже есть, не конвейер, так что ситуации всякие бывают, так же чистоплотная, следит за своим здоровьем и всегда в форме.Теперь выскажу свое мнение в защиту не только данной малышки, а в общем о представительниц прекрасного пола «древней профессии». Данные девушки «Жрицы любви», «Куртизанки», «Гейши», они не шалавы с подворотни, это уважающие себя особы, так что право выбора остается за ними. Они чистоплотны, а не разносчики и распространители заразы, что и требуют от своего оппонента. Дамы умны, нежны, хитры, досуг с ними не покажется нудным и скучным.Задайтесь вопросом господа, для чего вы идете к барышням за деньги? Просто слить баллоны? Масса других способов, при чем бесплатных. Если же для количества покоренных? Это не тот случай, не тот азарт.А ходим мы к феям, и платим им что бы отдохнуть душой и телом, отвлечься от повседневной суеты, это в моем случае.Некоторые ходят что бы воплотить свои, в меру извращённые желания.В общем товарищи, от себя скажу: расположите к себе дамочку и получите отдачу с лихой, следите за собой и за своим здоровьем, не скупитесь, уважайте себя и тек к кому идете.Диванным экспертам отдельный салют и удачи по жизни!!!

  • 18.10.2018 Дикобраз
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Зарегался чтобы отчет этот написать. Комменты шлюхи доставили, решил лично с ней заобщаться. Сразу скажу-все фейк. Цена фейк-25 штук час обошелся. Фейка сама небольшая, без каблов рост 165 где то. Внешность как у Марфы Васильевны из русских сказок. Процесс-не самый лучший, бывало и послаще и намного. Теперь о ее комментах. Не она это пишет, сама призналась. Есть ковырялка, говорит, на Коксуне оттарабанила срок, она за нее пишет. И как доказательство комменты свои открыла и показала где 2 коммента длинных, стены текста там, в течение одной минуты на сайте выданы, Физически чел не успеет столько написать за минуту. Только скопировать и вставить.

  • 18.10.2018 Nik63
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Решил все таки то же оставить отчёт. Был у данной девушки фото соответствует. Попал к ней без проблем напитки были предложенны квартира чистая, все пренодлежности имеются. Работа на 3 из 5 хотя очень старается. Цена в 25к немного завышенная.

  • 18.10.2018 Roma66
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Катюша милая моя нежная девочка. Не обращай внимания на всяких дураков. Ты самая прекрасная. Я казах и знаю как ты ко мне мила всегда. Ну а то что у нас в постеле с тобой, нет точно ни у кого. Целую моя девочка. Скоро буду. Твой Рустам

  • 14.10.2018 Clarity
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Зарегистрировался после того как меня киданули. Впервые) Не знаю что произошло с этой девушкой, но видимо или я попал в ЧС. Или она заболталась с подругой и забыла про меня. Самое жалко что я в никуда потратил 3 часа своего времени, уделив ее хозяйке данной анкеты. Позвонил ей в 16:00, ответила вежливая и веселая девушка. Спокойно объяснила что у нее клиент и может записать меня а 18:15. Спросила мое имя и сама представилась Катей. Не став ничего планировать на вечер, сделал закупки для себя и убив чуть чуть время выехал в ее сторону, район Тастака. Позвонил ровно в 18:00, сказала что ждёт пока выйдет клиент. Через 15 минут перезвонила и сказала куда направится. Присел напротив аптеки по ее просьбе, и дальше просидел пол часа просто так. На звонки и СМС не ответила. У нее было постоянно занято. Если что это Руслан.

  • 14.10.2018 Greedtimur
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем салют!!! Сегодня был у мышки, анкета полностью соответствует, отдохнул душой и телом. Время не контролит, возможно по тому как себя преподнесешь, провели вместе три часа почти. Конечно на вкус и цвет, товарища нет, по мне так все очень не плохо, единственное для меня доликовато, но буду постоянным по возможности. Мышка, я еще вернусь)))



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.