ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Караганда
Возраст: 28
Рост: 160
Грудь: 2
Вес: 50

ID анкеты: 130311
  1 час 2 часа Ночь Анал
20000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 20.12.2017 B4ha
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем ходокам, привет!Девка хороша, фото соответсвует.Встретила в хорошем настроении.МБР хорош, трахается девка от души, как будто с девушкой трахаешься, все на уровне.Правда она не извращенка, но говорит, что сосать может хуй часами пока мужчина не кончит.

  • 20.12.2017 Hukuta
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Написал данной фее в пятницу в 12:05 - ответила что к сожалению принять не может, договорились на субботу на 15:00. Уточнила имя и возраст перед этим. В субботу подготовился к выезду и решил уточнить договоренность, 13:56 написал на ватсап "без изменений? Выезжаю? " - получил ответ: "Не получиться! Извиняюсь меня продлили до утра". Поинтересовался собиралась ли сообщить - ответила "Да конечно! Всегда предупреждаю". Я не знаю тенденция это или нет (в отчетах нечто похожее уже встречалось но позднее вроде бы было исправлено), хотелось бы надеяться что нет.. Ведь я рассчитывал испытать незабываемые эмоции с феей о которой столько положительных отзывов! :-( Пришлось срочно искать "резервный вариант" (и нашел очень хороший!). Вывод: Уважаемые Доны! Если договоренность с феей была заранее - проверяйте еще раз перед выездом! Планы могут сильно поменяться (как в моем случае)! Надеюсь что мне все же удастся попасть к этой чаровнице на сеанс МБР и ШГ...

  • 20.12.2017 Аликокс
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Мой третий отчет на этом сайте.Алина, что можно про тебя сказать? В целом девочка веселая, улыбчивая, не напрягает. Познакомились мы с ней довольно давно. Увидев ее в первый раз я сразу понял, что останусь, хотя признаться ожидал более блядский образ.В хате все есть, тут даже время терять не надо для отчета.По самой девушке:Старательная! Сосет так, будто высосать хочет всю жидкость с твоего товарища. Но кайф конечно досавляет неописуемый. Очень качественный, хороший и долгий минет. Когда сосет, ты только и думаешь о том, чтобы не кончить через 10 секунд, потому что минет заслуживает уважения)) слюньки, язычок, губки работают на все 100%. Вообще если вы ей понравитесь, она будет отдаваться вам полностью как в последний раз. Я часто мечтаю о ее минете, он мне так запал в голову, что другие минеты уже не то))Она Любит секс в целом. Я так понимаю это тот типаж девушек, которые не извращенки сами по себе, но любят во все дырочки, главное чтобы по чаще.Анал. Тут все круто. Без запахов и прочей хуеты. Ебать можно долго, с кайфом. Правда долго не получится, попа такая узенькая, что кончишь, как всунешь))) сколько она красных стыдливых лиц поведала))Говорит, что уйдет с этой работы скоро. Был бы я эгоистом, предложил бы стать своей любовницей и получал бы ежедневный лучший отсос в Алмате так точно)Но она как и каждая нормальная девушка хочет замуж. Так что доны не обижайте ее. Она прям очень хорошая.Фигура 5 в целомФейс 5Попа 5+Сиси 4Процесс 5+ в целомМинет 5+++++++Анал 5+++++++Классику не пробовал, не до ее было)Дырочка узенькая, хорошая.Вывод:Алина, ты лучшая на этом сайте по параметрам цена/качечтво. Быстрее уходи с этой работы, но мой номер оставь. Будем трахаться, пока не надоест!

  • 21.10.2017 Kingpin
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую жаждущих и страждущих!Побывал у Али с месяц назад по новому месту прописки, злачный район Цума на Фурманова Макатаева. Созвонился, договорился и прибыл, не ждал и сразу был на месте. Фото и ТТХ соответствует, фигурка специфичная, есть животик, но все очень гармонично. По процессу МБР хорош, любит она это дело поэтому пока пришлось прервать и перейти в боевое положение КС в позу наездницы, и тут все было на высоте скакала на мне до полного удовлетворения. Душ, чай, беседа и снова в бой тут был МБР до победного, Аля справилась хотя и не было это быстро, но все отлично без нареканий. Как итог отлично проведенное время, все по тарифу, по времени не торопит, позитивна, общительна и умела!

  • 21.10.2017 Znak-vova
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Созвонился сказал что приеду в течении 20 минут, опоздал ровно на 12, попал в пробняк на космонавтов, по приезду позвонил ей она завела телегу что мол опздал на 10! Минут и поэтому она меня не примет, на мой вопрос уже кто то другой пришел или она уже с кем то договорилась, ответила - нет. Но из за того что я опоздал на 10 минут и не предупредил ее она меня не примет. Была послана в хуй и обложена матом по телефону, с выводом что она просто охуевшая. Не пойду, и за такое отношение, буду это рекомендовать делать и другим донам.

  • 21.10.2017 Znak-vova
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Подруга, тебе никто не обещал приехать ровно в течении 20 минут, и при всем том что ты сама сказала что нет клиента и договоренностей, ты начала кружить про мое опоздание и нести какую-то чушь, и менно поэтому и была послана, т.к. мне пришлось проекхать к тебе почти через пол города. И сейчас вместо того что бы вставить тут свое слово, лучше бы просто написала извините, была не в духе. Мне на самом деле до тебя фиолетово, я всего-лишь хочу что бы ходоки знали с какими заебами они будут иметь дело. Ты потеряла потенциального клиента, и деньги. Я из за тебя потерял время, и хорошее настроение.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..