ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 28
Рост: 168
Грудь: 3
Вес: 54

ID анкеты: 130639
  1 час 2 часа Ночь Анал
12000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 11.11.2018 Hacker64
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    И снова всем привет! После холодных дней в Алматы, красотка Зарема согрела и скрасила мой досуг :) Встретила в прекрасном прозрачном пеньюаре - веселая и игривая. Сходили в душ и принялись "играть" Стонала ооочень громко... Это очень заводило. Окончание было бурное! Жаль приеду не скоро. Буду скучать милая...

  • 31.10.2018 Hacker64
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую господа! Сегодня посетил данную девушку. Очень приветлива и доброжелательна! Встретила меня в халатике правда, но это моя вина - очень быстро приехал, поэтому не успела нанести боевую раскраску и переодеться. Тем не менее - хороша! Расплатился - отправила в душ, потом сама пошла - игриво посматривала в душе, пока я подглядывал :) Фигурка - просто класс! В начале мср, далее куни. Куни ей очень нравится - имейте ввиду! Девушка в сексе очень хороша - попробовали многие позы, инициативна - кончила 2 раза. Далее чай/кофе и разговоры. Хватило меня на один раз - но зато какой!Если Вам нужно не просто "отстреляться" - Это Ваш выбор. Старайтесь - и будете вознаграждены!МБР нет - но она предупредила сразу - и это плюсВ общем:Рекомендую обязательно!P.s. Зарема - ты знаешь, кто обещал написать)

  • 31.10.2018 Vlad-krg
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Уважаемые Доны, был у Заремы сегодня. По фоткам лет на 10 старше. На звонки отвечечает сама, не морозит возле подъезда, вежлиаа и приветлиаа. Квартира норм, чисто уютно, полотенце чистое, новое претензий нет. Фея стеснительная, мбр нет, только мср, не смог в резинке окрепнуть к старту, минетом не балует. Ну так вялого вталкнул в работу. Фея заводится, но не течет, ну конечно дело во мне а в ком же!! Слабак типа. Ну так вялого и к финишу доталкал. Слил баллоны и на этом максимум. Решать вам.

  • 26.03.2018 Ivan36
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем добра и удачи! Посещал ее летом 2017, принимала на Гоголя, в доме, где Юбилейный был. Квартира хорошая, в ванной все в наличии. По фее: на фото она красивее выглядит, или макияж просто лучше, но все равно симпатичная. После душа мср, в принципе неплохо, но без огонька. Кс также, начали в позе она сверху, кончили раком. Отношение к клиенту хорошее и вежливое. Итог:Кв-4Мср-4Кс-4Посетить рекомендую

  • 11.12.2017 Zhan7132
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем салам. Зарема хорошая хорошенькая на лицо, на фото конечно лучше, а так троичка с минусом. Квартира чистая все есть уютная

  • 28.10.2017 Максат16
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Салам всем донам! Девочка красивая и приятная. Все услуги понравилься. Теперь буду приходить постоянно.

  • 28.10.2017 Fucke
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Поддерживаю максата. Хожу к ней уже давно, но скажу что за это время она только похорошела. Симпотичная, с классной фигуркой и приятным голосом. Кстати на звонки у нее отвечает оператор ( не вижу в этом проблем), но у нее также есть прямой номер. Обожаю ее!

  • 28.10.2017 Doctorsex
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у неё год назад и очень удивился найдя её анкету здесь. Я к ней попал ещё с сайта kazgoo, отношение к клиенту очень хорошее, минет без резинки, просто супер. Трахается во всех позах просто отлично. Вид сзади шикарен. Рекомендую к посещение бонам любящим опытных милф.

  • 28.10.2017 Geniy
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем дня доброго. Был у данной феи. Принимает по адресу Гоголя аблайхана. На звонок ответила сама, по телефону подтвердила все услуги с отстрелом за 12 тонн- я выехал, нашёл быстро. Квартира норм посторонних не было.В ванной моющих средств в достатке.Сама фея ну около 30 -30+. Но в целом норм. По фотографии вроде она же. Или фото уже не новые или легкий ретушь был. Не вглядывался. Но в целом если не придираться то соответствует. Животик небольшой но в пределах. Кожа гладка и пахнет приятно посторонних запахов не было. Даже с учетом что курит волосы не прокурены, что очень приятно.По процессу расчитался, в душ я, потом она. И начали с мср и вот тут был первый и самый ужасный сюрприз МБР нет и отстрела нет??? Хотя по телефону все озвучено было я можно сказать и ехал за МБР и отстрелом. Секс по большому мне и не нужен был. Но дееьги отданы процесс идёт и стоит мысль поехать к другой телке что в закладках есть и ходил всегда все условия соблюдены. А тут такая вот подстава.Ну коль уже оплачено и деньги не вернут и настроение себе не портить. Прошёл процесс. К кс притензий особо нет 4 из 5, озвучка есть и как понял не наигранная. Мср на 3 но это я избалованный я знаю.Так что итог отчёта за чем шёл того не получил а так отстреляться можно. Без обид Зарем но был договор вы его не сдержали такой отчёт.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.