ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Караганда
Возраст: 23
Рост: 170
Грудь: 4
Вес: 85

ID анкеты: 130690
  1 час 2 часа Ночь Анал
15000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 22.10.2017 Любитель33
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Доброго времени суток Доны! Хочу поделиться с вами своими похождениями к данной фее. Потрясающие ощущения! Квартирка чистая. В душе есть все необходимое и чистое полотенце. Был у нее недавно и вот снова приехал. Встречала в красивом пеньюаре. Угостила чаем на часы не смотрит. Самое интересное что Сашенька отличный собеседник! Удивила горловым минетом! 17см не все могут заглотить! Для ценителей пышечек. Поверьте не пожалеете! Санька ты умничка! Так держать! Обожаю тебя!

  • 22.10.2017 Good client
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Бывал как-то давно у нее. Настоящая минет-машина! Но секса как-то не захотелось, мне по вкусу стройные девушки! А за минет уважение данной фее!

  • 22.10.2017 R-S
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у Александры летом прошлого года. Попал к ней со второй попытки, первый раз на пол пути пришлось вернуться на работу, о чем ее предупредил, за что она поблагодарила!В общем принимала в районе Абая Байзакова, хата двушка, вроде кроме феи ни кого не было.Сама фея крупная, на любителя, большой зад, грудь, на общение и на внешность приятная. По процессу минет хорош, старается угодить! В сексе также старательна, меняет позы охотно! Заходил на час, отдал 10К и остался доволен.В перерывах перекур, есть о чем поговорить, разговорами не грузит.Всем удачных походов и поёбок!!

  • 22.10.2017 Temir-
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем приятных сновидений! Посещал её в один из предыдущих приездов. Сразу скажу что впечатление осталось хорошее, поэтому хочу мазнуть отчётик.Данные анкеты соответствуют. На фото она. На фейс привлекательная, кажется моложе чем на фото. Фигура пышная с интересными, привлекательными округлостями. В общении простая. Приём добродушный.Мбр глубокий с ок. В кс привлекла поза раком, попец смотриться солидно.Для любителей ярко выраженных женских прелестей рекомендую посетить, заценить.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..