ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 25
Рост: 168
Грудь: 2
Вес: 52

ID анкеты: 130733
  1 час 2 часа Ночь Анал
30000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 18.09.2018 Tsexplorer
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Добрый деньПозвонил, девченки ответили быстро и вежливо, так же и быстро договорились. Уже будучи в машине сказал что из за дальнего расстояния и пробок, могу задержаться и позже написал смс, давая знать о том что еду, через час еле как приехал и звонок, девченки говорят что уже принимают другого. Понимаю что час ездил и тд, но давал о себе знать периодически чтоб не думали что передумал, но вот так вышло. Должен отметить что девушки объяснялись и попросили вежливо прощение, но жалко)), ждать в машине час и облом), лан, значит в след раз)Порадовало что девочки вежливые, видно что имееться хорощий сервис)

  • 02.05.2018 Mentalist
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был я у этих девушек в середине января. Поздний вечер. Созвон, вежливо и отчетливо объясняли местоположение. Принимали на Муканова - Карасай батыра.По квартире, двушка с кухней-студией... Траходром в спальне. В квартире курят, но перед приходом дона проветривают, это к сведению, для ненавистников табачного дыма.По девушкам, как писали ранее, на внешность обычные, одна немного плотнее, другая похудее. Обе рожавшие. У одной шрам на животе от кесарева. Очень вежливые, тактичные и обходительные. Душ принимают вместе))По процессу, здесь всё без нареканий, ласки, мбр и анилингус одновременно, любая поза без капризов.В перерыве между палками, неторопливая беседа с горячим чаем и ароматизированными сигаретами Richmond.Вообщем отдых был хороший, тем более с двумя девушками за такую цену! Тут к ним претензий нет!Но хотелось бы для будущих ходоков сказать, что это просто секс с двумя девушками. Кто ждёт, что здесь как в порнухе "девушки будут друг с другом сосаться и вылизывать друг другу дырочки, пока ты их ебешь раком" - то тут такого нет.Всем удачных походов!

  • 27.04.2018 Agahka
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Только положительные эмоции. Девочки на высоте. Послушные. Беречь, не обижать.Согласен с ранними отзывами. Был пару раз. Но каждый раз чтото новое.Алия и Асем лучший дуэт.

  • 27.04.2018 Exor
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Доброго всем!Был у девушек в начале марта. Созвонился в 1,30 сказали что не в офисе и могут подъехать через пол часа, я приехал за 15 минут и снова набрал, ответили что уже едут минут через 10 будут. По приезду сами позвонили объяснили куда идти, кажись был фейс контроль через окно. По процессу дуэт пробовал впервые, так что летал в облаках-это было НЕЧТО. Работают вместе а, не по очереди.В общем ходить нужно, все на отлично.

  • 16.04.2018 Zhanik10
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    У кого остался их номер? Напишите пж, срочно))))

  • 02.04.2018 Мр Дюна
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую, Доны!Был недавно у этой парочки фей.Позвонил, объяснили как доехать, встретили, все хорошо. Немного поговорили, душ и понеслось!Не зря, скажу я вам, их посетил, работают с душой и желанием. Отсос в два ротика это бомба!Девочки старательные. Прямо скажу, не королевы красоты, но берут другим.Спускать им в рот одно удовольствие!Квартира - 4Мбр - 5!Кс-5Душ-5Все шикарно, обязательно еще зайду!

  • 07.03.2018 Zhanik10
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Первый мой комментарий, так что не судите строга! Вышел примерно час назад, и до сих пор не могу прийти в себя! Девченки супер, ну давайте все по порядку. Много раз хотел с ними встретиться ( после таких комментарий я был обязан с ними встретиться), но все время не получалось, то они заняты, то у меня какие то проблемы, как и в этот раз да девченки))) Так позвонил им ещё в обед, спросил что да как, где куда, все доходчиво объяснили хоть я и не местный. Пришёл сразу же нашли общий язык, очень разговорчивы, с чувством юмора. Посидели пообщались, я пиво выпил, они воду) не пьют, далее душ и в кровать. Ох что они тварили со мной, ух, до сих пор вспоминаю. Может из-за того что первый раз пробую дуэт, но поверте такого отношения нет ни у кого! Прошу не обижать таких милых девчат, правда как тут раз 10 уже сказали они простые, но что они творят в постели+!!!! Целый час этих утех прошёл как будто 10 минут, кончил только один раз, и то с трудом (пиво сказалось). Короче всем советую чем ходить там каким то блядям, вот они. Девченки обязательно ещё как нибудь заеду к Вам. Вот и написал я обещанный комментарий. Удачи в жизни Алия, Асема. Молодцы!!! Я рад что все таки мои имтимные мечты сбылись.

  • 04.02.2018 Рус32
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Посетил на днях повторно. Девочки узнали меня, что было приятно. Посидели поговорили рад что у них все хорошо. В сравнении с первым походом пол года назад, есть изменения в положительную сторону. Опыта прибавилось и не могло порадовать. Так же работают с интузиазмом и азартом не леняться. Вобщем стали лучше. Спасибо вам.

  • 04.02.2018 Chewbacca
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у Алии пару раз год назад. Тогда она принимала одна. Девушка очень приятная в общении, в своей работе старательна и учтива. Посещать, однако, нужно в рабочие дни, в выходные уже не дозвониться: приятное качество обслуживания дает о себе знать.

  • 04.02.2018 Чел
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Только что от этих милашек. Доходчиво объяснили как найти квартиру. Апартаменты очень хорошие. Девушки красавицы, милые и очень вежливые! Кто любит чаепития, то были предложены чай, кофе и конфеты! По процессу все просто шикарно! Первый опыт с двумя девушками, так что это было нечто! Когда начали МБР я аж улетел в космос от такого кайфа! Почувствовал себя султаном каким то! Между делом разговор поддерживают!Вывод это шикарный дуэт и к ним нужно бежать а не ходить!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.