ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Караганда
Возраст: 45
Рост: 167
Грудь: 2
Вес: 59

ID анкеты: 131102
  1 час 2 часа Ночь Анал
10000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 24.10.2017 Assusa
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Добрый день донам! Был у нее неделю назад. Хорошая с опытом. Заходил на час. Сосет хорошо! Хата не евро конечно но хорошая) привет от молодого ксли помнишь

  • 24.10.2017 Bah
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    И я посетил сию даму. Что в анкете ТО и делает. Две подруги, Зара и Ева. Взял обеих. МБР нежный, со шлифовкой. Анилингус и классика в обеих. Мне понравились. Буду ходить. Спасибо, Феи.

  • 24.10.2017 Dimin
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Добрый день. Поддержу выше написавших ходоков, женщина приятная, МБР твердая 4, квартира хорошая. Принимает где аэровокзал в 12-ти этажке. Возраст и фото соответствуют, разговорами не напрягает, время не сечет. Рекомендую

  • 24.10.2017 Alex274
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем салют, был у данной феи, ну что сказать фея в возрасте, соответственно фигура и все остальное далеки от идеала, квартира хорошая, в душе все есть, гели, антисептики, МБР хороший но немного не дотягивает до 5, примерно 4-, классика в основном раком, минут 20 потрахал, так сказать от души, слить балоны то в принципе можно, в общем на раз, цена заманчивая конечно плюс МБР входит, соответсвенно решать вам, но и хочется возвращаться только к тем, кто ценник держит большой!!! )))Всем удачной охоты!!!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..