ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 29
Рост: 169
Грудь: 2
Вес: 58

ID анкеты: 131208
  1 час 2 часа Ночь Анал
10000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 13.01.2018 Господин
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Как и обещал, правда с задержкой но все же я написал отчет))).Периодически когда есть время, я посещаю сею прекрасную даму. Для любителей подробностей и тех кто ее не посещал скажу следующее:1) Квартира хорошая, уютная и чистая, всегда свежие простыни и полотенца, есть разные гели, шампуни и всегда для меня запечатаны мирамистин либо хлоргексидин.2) Для тех кто едет поить чай, как я))) есть чай, кофе, печенки, конфеты, орешки и т. Д и т. П3) По процессу все всегда на высоте, МБР отличный и страдательный, КС и АС (он же ШГ) тоже супер.В целом особенно за данный ценник вряд ли найдется вариант лучше. Девчонка веселая, общительная и приятная собой. В общем рекомендую )) единственный минус иногда хрен к ней попадешь, но для меня по крайней мере всегда находится время ))). Жди в гости своего Господина

  • 13.01.2018 18cm
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет!Был сегодня у феи. По традиции к ней за аналом. Все на уровне. Встретила в костюме снегурочки. Душ, чай, в спальню.Мбр был шикарен. Полировка присутствует.Классику не хотел. Только шг.Рекомендую.

  • 13.01.2018 Medius
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Посещал пару дней назад. Сервис на высшем уровне... Чай-кофе-потанцуем... Киска красивая и влажная. МБР хорош, анальный секс попробовал с ней в первый раз, попка классная, есть что помять, хотя сама очень худая... КС тоже не плох. Рекомендую.

  • 13.01.2018 Rem-
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет! Заходил как то к этой девочке. Хорошая не напряжная. Хата средне, но чисто, уютно, были предложены напитки. Сосоёт ништяк, по классике тоже хорошо. Теперь о главном... Зад у нее зачётный есть за что подержать, по мять... )))) Долбил под разными ракурсами и очень долго. )) В конце выстрел на нее, прям на этот зачетный зад. ))) Сама она молодец процессу отдалась по полной. Вывод: Лейла хорошая девочка, ходить нужно и не коем случае не обижать!

  • 13.01.2018 Spflash
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Действительно ли "Райское наслаждение" - это те самые именитые батончики? ‎если удостоился пройти фейсконтроль,  ты скажешь "нет, это непревзойденные булки Лейлы! ". Не удивляйтесь, когда её киска будет мокнуть от массажа.С почтением к твоим стараниям, человек в бандитских перчатках)‎‎

  • 13.01.2018 Jack3
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет, был у неё недельку назад примерно.Хата 4.5 из 5, чисто, аккуратно, антисептики есть, полотенца все свежие, простыни все чистое.Даже мишура есть, что добавляет новогодней атмосферы.Процесс:Минет на 4, хорошо делает, но встречал лучше, возможно надо было объяснить ей как я хотел, но я не объяснял, так как и так меня устроило.Киска узкая, запахов нету, раком и в миссионерке понравилось очень.Анал класс, туго и кайфово :)Попа у неё высший класс, булочки действительно, орех )Отношение к клиенту 10 из 10, это для меня одно из главных, так как заплатил за час, но пробыл около 1. 5часа, хоть ей и звонило много гостей во время нашего свидания, она всем вежливо говорила что занята, мол через час звоните, ЗВОНИТЕ, а не приезжайте, и нисколько не торопила меня, что говорит о том, что фея работает на качество, а не на количество, боялась, что я оставлю плохой отчёт,, я сказал что напишу все как есть)Вывод: надо сходить ещё раз обязательно ) всем рекомендую, всем советую, фото Ее не Ее точно не могу сказать, похожее что не Ее, но очень похожи. Залница точно лучше чем на фото)Лейла, без обид за поздний отчёт, ты звонила мне, я был занят не мог ответить, вот сейчас пишу) удачи тебе и всего хорошего. Всех с наступающим!!С Уважением, Абзал.

  • 13.01.2018 Твой желанный
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Доброго времени суток доны. Пишу отчет запоздалый. Но все же данная фея стоит того чтобы хотя бы на раз зайти к ней! Отношение к клиенту на высшем уровне и самоотдача тоже хорошая. Давно к ней не мог попасть но все же попал. Поэтому друзья будьте добры не обижайте ее. Всем удачи. С новым годом всех)))) Отчет оставил тот самый КаЧЕР(((

  • 26.12.2017 Tul
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем салам ходоки. Только что от Лейлы. Все как всегда на высоте и приём и секс.

  • 26.12.2017 Don-30
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем Салам! Посетил сегодня Лейлу. Все как и год назад хорошо, также гостеприимна, весела и хороша. Анал не чуть не испортился. Классно провел время, всем советую.

  • 26.12.2017 Alexey-samolet
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Салют Доны! В очередной раз был у этой сладкой феи... Что сказать прогрессирует только в лучшую сторону! Все как всегда на высшем уровне! Не обижайте её и будет вам счастье! Кстати Лейлочка с прошедшим днем рождения! Счастья во всем и только адекватных Донов! Твой пилот! �



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..