ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 22
Рост: 168
Грудь: 2
Вес: 47

ID анкеты: 131513
  1 час 2 часа Ночь Анал
10000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 07.12.2017 Brasko
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Доброго времени суток, Уважаемые Доны!ПрологТак сошлись звезды, обстоятельства и тд и тп, что я решил вспомнить что же это такое массаж.Скажу честно в отношениях массаж чаще делаю я, чем мне, видать по этому отношения собственно и рушатся) хз да и похВообщем листал саит, наткнулся на эту анкету, созвон, не далеко от дома! Голос оператора очень приятный, с бархатными оттенками, в последнее время стал ценить женские голоса)Часть 1 встречаСалон находится в новых ЖК, сравнительно новых.Апартаменты, уютные, чистые, как и полопается таким салонам, царит манящий полумрак, обещающий истинное наслаждение.Девушка оператор, она же и одна из массажисток, представила мне девушек. Все приготовления заняли минут 5-7.В зал вошли 5 девушек. На разный вкус и цвет.Мне приглянулась Аиша(вроде так представилась девушка), мысли были далеко, так что я еще пару раз спросил имя, и в итоге не уверен что правильно запомнил.Все девушки очень фигуристые и аппетитные, что подчеркивают наряды.Красивые и плавные линий и изгибы тел, под маленькими платьицами облегающими сие чудо творения.Описывать не стану все комнаты, и ванную тоже, скажу только что веде чисто и царит минимализм в мебели.Матрацы удобные в меру жесткие, в моей опочивальне на этот вечер матрац был на полу. Чему я очень рад.Часть 2Девушка с красивой фигурой, Аиша, высокая, красивый попец, мне понравилось!Груди размер 1-1,5 могу и ошибаться, да простит меня обладтельница этих форм!Массаж начался со спины, размяли меня нежно, но размяли, сам процесс боди тоже был на высоте. Давно я не был на массаже поэтому финиш пришел быстро и не ожиданно О_оЧасть 3Если не делать обзор на квартиру в целом, ге собственно было все в порядке, не могу не сказать о ванной. Так как многих донов это волнует.Ванная 2,5 на 1.7 метров гдето, душевая кабинка простого образца-дверца смывной пол, и сама инфраструктура для принятия водных процедур. Спратнская ванная.Из средств гигиены:1. Мыла жидкие -что есть отлично2. Шампунь шаума... Кстати девочки смените, там уже бадяжный шампунь.3. Гель для душа большой, с дозатором, чем я собственно и воспользовался. И как гелем и как шампунем.Полотенца большие гидрофильные(хорошо втягивают влагу), чистые.Общая оценка ИМХО хороший салон, думаю закину в закладки.Советую ли? - да однозначно советуюУдачи Доны!

  • 25.10.2017 Кануля
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Начну сразу по делу. Был с другом вчера+Хата в центре+Напитки были предложены+Полотенце свежие, чистые+В каждой комнате отдельный санузел с душем, что не мало важно в таких салонах+Приветливый оператор Виктория, она и массажистка+4 массажистки на выбор (Мне делала Саша, другу Малика, все понравилось)В итоге все понравилось, все отлично, не большой минус это то, что ждали пока приготовятся массажистки минут 10-15, не критично.

  • 25.10.2017 Blowjoblover
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Здравствуйте!Был в гостях. Получил незабываемое удовольствие от массажа! На следующее утро чувство, будто родился заново!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.