ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Актобе
Возраст: 20
Рост: 172
Грудь: 2
Вес: 50

ID анкеты: 132381
  1 час 2 часа Ночь Анал
25000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 26.10.2017 Gena1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был не так давно, девушка высокая стройна приятной внешностиНо только качество секса оставляет желать лучшего все делает на автомате ощущение как будто на приеме у врача ни какой инициативыМожно холить если нет другого варианта и очень хочется секса итог Квартира 5, внешность 5, отношение к клиенту 4, секс 3, минет 3

  • 26.10.2017 Максим40
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Секси девушка я сней занимался 2часа это было просто кайф когда я зашел в ее квартиру мне сразу захотелось умеет делать стриптиз короче рекомендую всем это такой кайф не жирная ни где не че не весит

  • 26.10.2017 Йоханэс
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую всех Донов и Фей на этом сайте! Был у данной фейки. Фото её. Да высокая. Да стройная. Не красавица, но симпотичная. Секс оставляет желать лучшего. Отдельного внимания заслуживает оральный секс. Она сосёт так долго, самоэабвенно, с таким желанием, что сразу видно что он ей сам ооооочень нравится. Оральный секс мне понравился. Моё мнение и пожелание! Сосите Барышня! Сосите! В общем на этой неделе мне повезло. Потрахаться, так и не получилось, но зато отсосали мне хорошо. Барышня! Много вам счастья! С уважением Йоханэссссссссссссссс!!!!

  • 26.10.2017 Rus37
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Побывал и я у этой особы))) Всем привет) По отзывам поехал посмотреть оригинал фото, но думаю что фото все таки не её. )) Но не просто похожа а почти один в один, и это порадовало. По началу, действительно есть холодок и автоматизм, но потом разговорились. Девочка очень понравилась. Минет лично мне показался чуть монотонным, но это его не порти) Секс просто очень хорош. Грудь, попка, ноги, все как мне нравится, и размер и кожа и вообще все. Когда открыла дверь испытал какое то странное чувство, разулыбался (старпер). Девочка действительно хороша собой, красивый возраст. ) Можно пожелать ей большой удачи))) Не обижайте. Ходить можно)

  • 26.10.2017 Rus37
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет) не удержался, сходил ещё раз) Все в разы лучше. Появилась подружка, просто "Бомба" Фигура, талия, внешность, все при ней. Подружку не пробовал, но чувствую, хороша.

  • 26.10.2017 Грэгори
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет! Заезжал на днях к Диане в район Родостовцева и Толе Би. Сразу хочется сказать, что в квартире была еще 1, а может 2 девушки, сидели на кухне. Это меня очень напрягло, хотел остаться на час, но из-за этого остался на контакт. Квартира стремная, старая в панельном доме. По Диане - фигура хорошая, очень похожа на ту, что на фото, на личико приятная. Тут дело в другом, к вопросу подходит как к конвееру, сделал дело гуляй смело. Процесс начала с МБР, быстренько посасала и тут же нацепила гандон, мол давай трахай. Как-то все по ощущениям было так себе, эмоционального удовлетворения я не получил. Но девочка хорошенькая, своих денег стоит. А отношение к клиенту так себе. В общем с момента как я зашел к ней и как вышел, я потратил 15 минут, и был рад что вышел, не очень кайфово было... Как-то так.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..