ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 25
Рост: 170
Грудь: 3
Вес: 50

ID анкеты: 133480
  1 час 2 часа Ночь Анал
10000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 14.03.2018 Максимко
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Никак не получается попасть к данной фейке, сколько не звонил не поднимает трубку.

  • 14.03.2018 Максимко
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Созвонился, милый веселый голос сказал занята сегодня, давайте завтра в 12.00., ну давайте. Подъехал на следующий день на Ленина-Сатпаева в 11.45 и набрал. Всё, больше этого голоса я не слышал, не брала телефон в течении 2-х часов. Уехал.

  • 29.11.2017 Гвардеец
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Анфиса.. Анфиса.. Анфиса...Женщина вамп, страсть, разврат в полном смысле этого слова.Первый раз был как то на свой день рождения. Захотелось разврата по полной. И я его получил. Все было на высшем уровне. Но.. Хочу поделиться о встрече с ней в эту субботу.Итак.. Проснулся утром от того что член стоит и мысль одна - секс.. секс.. секс.. И при чем понимаю, что просто секса будет маловато))) Решил написать ей, так как в прошлый раз я уходил от нее с дрожащими ногами, как выжатый лимон.В ответ она практически сразу написала, что может только ближе к вечеру. Тут то и встала делема, поехать к другой, так как дымилось или же дождаться вечера. Решил подождать, ну а днем сделать кое какие дела. Написал, что ближе к 18:00 напишу. Не прошло полу часа, как она мне пишет - предлагаю встретиться в формате ЖМЖ. И в двух словах описала подругу: молода, красива, фигурка супер. Ну вот кто от такого сценария откажется, тем более зная, что Анфиса та еще мастерица воплощений фантазий.Итак.. вечером написал и договорились встретиться в 19:30. Приехал к назначенному времени, предварительно взяв вина и конфет.Встретила Анфиса. Как всегда в улетном наряде и в отличном настроении. Проводила в комнату, разделся и в душ(в душе все что нужно в полном комплекте) Выйдя из душа, прошел в комнату и она пригласила ЕЁ (подругу). Мужики.. я понял что ждал не зря. Девушка просто прелесть. Красивая, не высокого роста, фигурка улет, и самое милое - это ее застенчивость)) И понеслось...Пока отрывал и разливал вино, Анфиса начала жадно сосать, потом в два ротика. Это было супер. Пауза.. для глотка вина и за встречу и поехали дальше. Я лег, Анфиса дальше жадно сосать, подруга сверху и я делаю ей куни. Решил первый заход оценить подругу (кстати имя просили пока не говорить). Посадил ее сверху. Поцелуи, ахи вздохи, все на высшем уровне. Шикарная девушка, а Анфиса умудрялась мне вылизывать яйца и очко и конечно же любимая ее фишка - массаж простаты. Потом перевернул подругу и я сверху, потом рачком и т.д. В перерывах вино, конфеты, сигареты.. Потом опять секс.. секс.. секс..Расписывать можно долго тот вечер, были разные позы и это было супер.Скажу так.. Если хотите улетного секса, то вам сюда. Но.. как сказала Анфиса - такой дуэт они предложат не каждому.Спасибо вам девочки за улетный вечерок.Ходить рекомендую.

  • 29.11.2017 Graf2988
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Добрый вечер, уважаемые доны. Сегодня наконец-то побывал у необыкновенной, прекрасной Анфисы.Пытался месяц попасть, все никак не получалось, то она не могла, то я. Но вот звезды сошлись и мы встретились. И так по порядку:Созвон, договорились на вечер, т. К днем не могла она. Приехав на место еще один созвон и провод до двери подъезда. Встретила меня в сексуальном пеньюаре, с порога уже хотелось трахнуть ее. Потом душ и вперед к слиянию наших тел. Начала с отличного МБР с причмокиванием смотря своими глазками мне в глаза. Решили перейти в к взаимным ласкам, плавно перешли к позе наездницы, немного попрыгав, перешли к догги со шлепками по этой аппетитной попке с грязными словечками, на этом и закончили. Далее душ, хороший массаж с маслом, боди и плавный переход к МБР, позе 69, взаимные ласки и вдруг Анфиса предлагает сделать минетик со сливками. Это было невероятно. Потом намазали ее сладкие сосочки сливками и это было слизано все. После этого перешли к кексу)))), немного потрахав Анфису, решил слить ей в ротик и был таков) после душ и прощание) Анфисочка как и обещал небольшой отчетик. В следующий раз будешь наказана))))) жду привязывания к кровати. Пишу отчет и снова встает, хотя только от нее)))))

  • 29.11.2017 Smit 88
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Напишу пару строк уважаемые ходоки, район дислокации хороший, центр города, голос очень милый, точно назвала адрес и по телефону проводила до квартиры, по ходу прошел фейс контроль, но сделано было технично за что уважуха. Встретила девушка в секси наряде, как я люблю(чулки, туфли), блондинка, возраст около 30, но выглядит очень хорошо, как опытный ходок люблю милф, они знают что делать и как себя вести, плюс опыт, которого нет у молодых. Встретила как родного, хотя был первый раз, попил кофе, принял душ (хочу заметить что ванна очень чистая и опрятная, все есть, для меня это важно люблю чистоту), теперь самое главное за чем я пришел: миньет просто супер, полировка и прочее, чуть не кончил в ротик, у меня такое редко бывает, честное слово. И ну сам кекс, просто 5+, по 5 бальной шкале, описывать подробно думаю нет смысла, но мое заключение : цена ткачество очень хорошее. Таких фей надо оберегать, поверьте их на этом сайте не так много.

  • 29.11.2017 Exor
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет.Был у Анфисы дней 20 назад.Принимает на Ленина-Сатпаева, на улице не держала, квартира чистая, в ванной все имеется. Встретила в полной боевой готовности, фото ее. Девушка открытая легко общается. По процессу все отлично. Особо хочу отметить оральные ласки. КС тоже хорош. Еще один хороший момент, после первой она сразу начала делать массаж с кончиков пальцев ног в продолжение был эротический массаж грудью и телом. За минут 15-20 массажа я уже был готов к второму раунду.Анфсочка одна из тех немногих девушек к которым стоит ходить на постоянной основе.

  • 04.11.2017 Rrra
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приятный голос в трубке услыхав,Я понял выбор мой сегодня сделан!Немного, живота и юмора собравЯ устремился в путь. За этим самым делом!И предвкушая, радостный тот мигСлиянья тел в порыве страсти бурной,Я дом нашел без промедлений и интриг.Чему был рад! Встретили недурно.Учтиво, ласково, и просто от души.Ремонт и ванну не заметил. Тут иное,Её почувствовал без всякой лжи,И фальши, как свою. Не скрою.Все силы забирает без остатка,И думаешь, а где бы взять ещё,Так было для тебя и горячо!И нежно и немого «сладко».Все, что прожил, мне оценить на пять,Мешает цифра шесть и все, что после!Пантеру - точно буду посещать,Чтоб снова побывать в гармонии эмоций.За обращение её благодарю,При всем Моем, уверенность вселила!Раскрыла душу, зверя пробудила,Давно не чувствовал такого, честно говорю…И чай предложен был и сливки сверху,Легко общались, никаких преград.Я, для себя, прошел хорошую проверкуАнглийского, Уже и сам не рад!Но вот настало время расставаться,И я пошёл на встречу суете,Чтоб вновь вернуться, может статьсяНе раз. Ведь так приятно быть на высоте!Спасибо от души, душевно в душу,И снова жди и я приду. И знайПриятно было чувствовать и слушать,Дарить себя и пить горячий чай!

  • 04.11.2017 Dionis
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Девочка супер, мне понравилось. Прием, секас, все на уровне. Сама кайфует от процесса, что не маловажно. Любит разнообразие. Внешность на любителя, но не страшная ))) Глаза не обычные, как у ведьмы доброй ))) Угадала, кто я по гороскопу, удивила прям и насторожила )))В целом все отлично, ходить можно.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.