ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 28
Рост: 172
Грудь: 2
Вес: 64

ID анкеты: 133490
  1 час 2 часа Ночь Анал
10000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 31.10.2017 Donfei
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем саламБыл седня у Асели.Самое что мне понравилось это тело...Я не активный ходок.. Но в её теле прям везде секс и прям он рвется наружу и да соски у неё как видишьки на десерт �Ходил на контакт... И хочу к ней снова.Спасибо Аселя

  • 31.10.2017 Jubilike
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Очень давно посещал эту фею, но с тех пор впечатления остались хорошиеХата хорошая, все гели и мирамистин имеется.По процессу все тоже хорошоМинет-5Кс-5И самое главное, очень хорошое отношение к клиенту.

  • 31.10.2017 Турлан
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Ходил я к Аселе. Принимает в районе Арбата. Хата хорошая. Была с подругой. Мой друг с подругой ебался, я с Аселей. И скажу так, Аселя просто космос в сексе. И позы меняла сама, и улыбалась, а минет просто шикарный. На 2 палке, лежали болтали, и тут неожиданно сама начала сосать. Никогда так не кайфовал.Аселя ты супер!!!

  • 31.10.2017 Bah
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был и я у нее. Достаточно приятная Доны не зря положительно относятся. Я с ними согласен. Все соответствует отзывам. Пожалуй и я не откажусь повторить удовольствие. Желаю всем удачи.

  • 31.10.2017 Lolik123
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет. Затестил данную особу пару недель назад. Принимает на Абылай хана - Молдагулова. Хата известная, здесь был у трех разных фей. Уютная и атмосферная, чистая, в общем без нареканий.Встретила девушка что на фото. На лицо и тело вполне себе зачетная). Мне понравилась. Отношение нормальное, ничего примечательного. Дала чистое полотенце. В душе всё ок.По процессу: хороший мбр, но к сожалению не долгий.. Хотя делает приятно. Начали с позы наездницы, неплохо двигается, но опять же - всё быстро, сразу легла на спину и давай "типа кончай быстрее". Хочет по скорее закончить процесс. Нету драйва и вовлеченности в процесс. Понимаю, что и бабосы много не просит, но есть ночные бабочки, которые отдаются от души, со страстью и за такую цену. В общем, после неё охота дальше искать свой "идеальный вариант".Вердикт: за свою цену девушка хороша, но её конвейерное отношение отталкивает. Иногда можно заходить, для разнообразия, но как к постоянной фее - нет. Всем удачи! =)

  • 31.10.2017 Alex308
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Девушка - кидала. Созвонился, договорился о времени встречи, подъехал к указанному дому, после чего перестала брать трубку.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..