ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Актобе
Возраст: 22
Рост: 170
Грудь: 2
Вес: 50

ID анкеты: 134933
  1 час 2 часа Ночь Анал
15000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 11.11.2018 Rimski
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем Ходокам привет! Короче начитавшись коментов набрал её так называемую Королеву минета из за чего намылился к ней. Предварительноо скупавшись, своего бойца подстриг, яйца выбрил ну как в Brazzers и значит за Мбр к ней. Неа дозвон всё ок, встретила тётя за сорок, не бывают Чиксы за сорок там и студенткам фору дадут что мама не горюй, а тут груди маленькие да и ещё висят, попка щёчки впалые ну с голодухи и если на дурачка то сойдёт, а тут за фейс контроль мы же извените деньги плотим и причём не малые. Короче девчина с Южных регионов нашей необъятной страны, сам себя успокаиваю думаю ну может в Мбре всё компенсирует, ну не тут то было, не со вкусами не спорю но походу ей пора на покой внучат няньчить. Короче как на базаре давай меня торопить цыганить, Мбр минет такой грубый не профессиональный походу у неё расчёт на быстрое семяизвержение но со мной такая фишка не пройдет я спортик и бистро не кончаю и это может только произойти если я этого захочу, у меня так) ебу до изнеможения. Походу кролики 5 секундные всё коменты писали типа Вау, то сё 5,10 на что и я купился. Короче господа хорошие вот из за таких писанин нормальные ходоки и попадают, короче будьте мужчинами и ебите за свои деньги хоть нормальных баб, ато вгоняете Донов в заблуждение! Далее минут 10 минета я не мог ритм и кайфа поймать от того болезненого обращения с моим достоинством, походу она просекла что это быстро не кончится, или ещё чё, короче представляете она давай косить что рот болит, постоянно кто то звонит, телефон прилип к руке, расстройства моего не было предела, последний звонок меня убил она говорит типа хозяин квартиры идёт и надо ему денег отдать, ато говорит он сам зайдёт типа неудобно, и телефон не бросает значит ему обещает сейчас всё, я говорю меня это не ебёт и в данный момент ебу тебя я, короче поставил её раком и как дал ей проспаться она давай ныть выпрыгивать, короче наказал и отрахал её как последнию сучку, еле кончил от её пизданбольства, да ещё тот хуй идёт ключи шумят, небольшой страх ощутил ато мало ли что во время секса завалят, маньяков сейчас вон фильмы и телек посмотри волосы встают дыбом, вдруг людоеды разделают как поросёнка и в духовке на молоке зажарят), короче одним словом нахуй такие вертики нужны. Её старания в одном лишь бы как побыстрее тебя наебать и отправить, другой бы пизды дал, да и я бы дал если бы хозяин квартиры не шёл. Я только зарегистрировался и буду выевлять пиздаболов и пиздаболак, так мой визит был к ней где-то 1,5 -2 месяца назад а неприятный осадок до сих пор остался!

  • 24.08.2018 Kone
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был год назад. Фейс норм, минет просто нечто, классика тоже. В общем ходить рекомендую

  • 27.04.2018 Mfa
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у нее месяц назад. Кв. 4. Мбр 5. Грудь на любителя

  • 03.03.2018 Ran4er
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    И вот все таки решил написать свой отчет о не давном проведенном времени с ней.Девушка очень хорошая, спокойная, опытная, знает свое дело, а главное любит его!Ходил только из за оральных ласк, и скажу вам она супер! Очень хорошо делает минет, а очко лижет так вообще атас.Больше всего понравилось что поднимает его своим языком в районе очка, и моих яиц. Как только горячий язык, дотронулся до очка так товариш мой сразу по стойке смирно!Еще плюс что время не сечет, в итоге я даже не трахнул ее в киску!Около 30 минут минут от просто шикарно сосала! Пойду ли я еще раз? Да обязательно пойду!!!!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..