ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Караганда
Возраст: 38
Рост: 168
Грудь: 2
Вес: 68

ID анкеты: 134938
  1 час 2 часа Ночь Анал
15000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 04.12.2017 Джон12
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у Дины вчера, давно хотел к ней вот и попал, женщина мастер своего дела, мне все понравилось, минет улетный 5 с плюсом(делает от души)попа сочная, сама как пулемет кончает, хата средненькая но чистая сказала на днях поменяет, гели шмели все присутствует, сам процесс небуду описывать я одним словом довольный. Дина выглядит лучше чем на фотках это правда, глаза у нее очень красивые, как магнит притягивает взглядом. Всем советую ее посетить, обязательно зайду еще, отличный вариант.

  • 04.12.2017 Alex-2017
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем доброго дня! Динару знаю очень давно. Раньше принимала на Толе-би - Жарокова. Сейчас в районе Толе-би - Ауэзова. Барышня очень милая и нежная. Фигура очень соблазнительная. Груди небольшие, но упругие. Скромная, но, вместе с тем, любит поэкспериментировать. Работу свою знает и любит. Я бы сказал - отдается с душой :) Если найдете взаимопонимание, то отличный отдых вам обеспечен. Прошу беречь и не обижать.

  • 17.11.2017 Karatis
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую всех, посетил я Динару, по телефону она мне сразу понравилась голос очень приятный, приехал открыла сама принимает одна без подруг, девушка вежливая воспитанная и очень привлекательная, видная дама. Тоже не дал бы ей 38, на свои годы отлично выглядит. С ней ощушение как со своей не как с чужой. Видно рожавшая но киска в тонусе. Да она сосет очень хорошо и раком решил ее трах, подвижная в постели, я ушел очень довольный, думаю нет нет буду заезжать. Она из таких, с ней даже не стыдно куда нибудь сходить погулять. Жалко что такая женщина этим делом занимается. Удачи!

  • 17.11.2017 Sem17
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Доброго времени суток всем!!! Как то позвонил Динаре сама ответила, голос очень приятный сразу видно женшщина грамотная, приехал открыла дверь красивая ухоженная дама, я бы не дал ей 38лет, выглядит намного моложе и лучше чем на фотках, встретила тепло чай предложила, а по процессу она знаток своего дела, минет супер как она никто не делает в постели не притворяется, попа очень аппетитная груди не большие за то не висят ставлю ей за все10с плюсом, всем советую к ней ходить и поговорить с ней приятно. Женщина очень воспитанная. Не обижайте ее. Я теперь только кней.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..