ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 20
Рост: 165
Грудь: 2
Вес: 50

ID анкеты: 135544
  1 час 2 часа Ночь Анал
25000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 27.01.2018 Danone
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у нее пару месяцев назад.Принимает в районе курмангазы сейфуллина.Девушка красивая, стройная, к такой в городе подкатить захочется))Вежливая. Встретила в красном платьице. Сделала массаж, видимо сама массажистка, т.к. массаж очень хорош.Минет слабоват. Старается как может. Но долго минет делать не может, устает. В сексе активная.Хата 5/5Минет 4/5Секс 5/5Внешность 5/5

  • 27.01.2018 Mix001
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет!Пару дней назад был в Алматы и приглашал эту Фею к себе в гостиницу. Приехала вовремя, без задержек, что на мой взгляд большой плюс. На фотках точно она. Молодое, красивое, упругое тело. На лицо очень даже симпатичная. Скажем так: девочка полностью в моем вкусе (ну а кому как, на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные). Мне понравилось. Все заявленные услуги действительно присутствуют. Не глупая. Разговор поддерживает легко. Очень душевно провел время. Красавице спасибо. Смотрел на нее и не покидал вопрос: она действительно такая простая, легкая или же просто профессионал.... Но думаю в любом случае Молодец. В общем: встречей остался доволен. О потраченном времени и средствах не сожалею.

  • 11.12.2017 Destroyer1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет позвонил недавно объяснила куда ехать пока ехал пришла смс : а кто вы по нации? Прикольный вопрос на который я предпочёл не отвечать!!! Когда подъехал позвонил несколько раз но безуспешно!! Таких нужно в бан кидать раз они не ценят наше время!!!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..