ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Караганда
Возраст: 31
Рост: 170
Грудь: 2
Вес: 80

ID анкеты: 135711
  1 час 2 часа Ночь Анал
10000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 23.02.2018 Alex351
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Салам всем, отчёты сама по ходу пишет себе))) был у неё как то, не буду расписывать, одно скажу не стоит!!! Всем удачи!!

  • 16.02.2018 Tiger
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Начну так созвон договорился по телефону показалось что не доброжелательная. Но все сомнения развеялись открыв дверь хаты.Отправила в душ но прежде уточнила все что мне нужно. После душа началось с полировки окрестности зател плавный анилингус минет и это все в процессе очередовалось. Затем поза наездницы потом доги стайл и есть извержение вулкана. После массаж приятный душ и домой. Вердикт по оценке минет анилингус 5 из 5 секс 3+из 5. Но это потому что зашёл на раз и не испробовал все. Но скоро повторно заскочу вердикт ходить ходить и ещё раз ходить

  • 16.02.2018 Vampir1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у Жанель вчера, это был мой второй визит. 15.12.2017 года посещал ее с подругой по другой "Дуэт" анкете: 50276. Там более богатый отчет. Принимает также на Сейфулина Макатаева. Буду краток: вошёл в кв, встретила Жанель на вид 30-35 лет. Плотного телосложения пышных форм, грудь: 2, шикарная попа. Процесс: сходил в душ, душевая бедна на антисептики остальное все есть, полотенце чистое, сухое. Она ждала меня на кровати. Задала вопросы на предпочтения и приступила к процессу. Я лег на кровать спиной, она протерла мой половой орган влажной салфеткой и приступила к анилингусу с плавной полировки яиц и с нежным переходом на минет. Повторяла оральный процесс от аника до минет 4-5 раз по 2 минуты. После перешли в позу наездницы, всем феями из 100%, 85% феи не любят эту позу, она отнимает много сил и энергии. Эй также это поза была не по душе но мне очень понравилась. ( у неё очень узкая вагина, такое ощущение будто вчера лишили девственности) Она хорошо скачет, хорошо подаётся на команды и требования. После перешли на миссионерскую позу, я жадно трахал её сверху, Через минут 10 от начала секса, я кончил. Учитывая что я обычно долго не кончаю, меня она впечатлила. Итог: ходить, необижать!!!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..