ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 30
Рост: 165
Грудь: 2
Вес: 62

ID анкеты: 145533
  1 час 2 часа Ночь Анал
8000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 10.04.2018 Andrey85
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был сегодня у данной феи. Времени не было, так что зашёл просто на МБР. Девушка выглядит роскошно. Упругое тело, улыбчивая. Встретила в красивом белье. По процессу все отлично. Будет время заскочу ещё обязательно.

  • 25.12.2017 Luxor1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем салют! Вчера вечером побывал в гостях у Жулдыз. Набрал номер ответила сразу и кстати сама (не контора) - дала добро на встречу и объяснила куда ехать. Принимает на Гоголя-Дзержинского. Открыла дверь девушка что на фото только с мелированными волосами. Ну по крайней мере сходство 90%. Встречает на шпильках в черном пеньюаре и чулках. Фейка крупная, с приятной для глаз фигурой и большой попой. Груди двойка максимум. Животик есть небольшой. Девушка улыбчивая и вежливая. Обговорили все услуги и я прямиком отправился мыть свои причиндалы. В ванной есть гели шмели, мирамистин только открытый, так что берите с собой если пойдете. Душ работает. Сама хата хоть и съёмная, но очень уютная, чистая и самое главное не прокуренная. Тут большой плюс. По процессу все без изысков. МСР (сам попросил одеть) в режиме "стандарт" без заглота, но очень приятный. Окрестности обрабатывает поцелуями. Фаберже остались без внимания. Поставил в коленно-локтевую напротив зеркала. Писька отшугаренная, не воняет и с хорошим обхватом. Так и долбил пока не подкатило, а как подкатило так повернул ее лицом к себе и залил весь ее прекрасный ротик содержимым своих яичек. Посторонних запахов замечено не было, но с духами кажется надо чуть поубавить. Все прошло довольно таки не плохо учитывая мою усталость после работы я остался только на контакт. Массажа и напитков не просил, но и предложено небыло кому важно. С закладок не удалил. Буду заглядывать. Рекомендую к посещению. Жулдызка рахмет))P.S. Прошу прощения за то, что оставил свой коммент в обсуждениях.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..