ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 30
Рост: 165
Грудь: 2
Вес: 60

ID анкеты: 146743
  1 час 2 часа Ночь Анал
10000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 10.03.2018 Craving Last
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую уважаемых донов. Посчатливилось посетить сею даму. Полностью подтверждаю слова предыдущих донов.Девушка действительно статная, вежливая. Доходчиво объяснила адрес. По прибытии на адрес, не динамила.Встретила в наряде с улыбкой, что порадовало.Хата средняя.По процессуМбр замечательный, старательный. Присутствует полировка тестикулов. Фея быстро заводится. Озвучка хорошая.В общем ушел в приподнятом настроении. Хороший вариант за небольшие деньги. Еще заскочу.

  • 10.03.2018 Exor
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Салам народ.Сегодня посетил Гулю.Позвонил ответила сразу назвала адрес оказалось что я рядом, Через 5 мин был у нее, приняла сразу на улице не морозила. Квартира нормальная, в ванной гели есть не было хлорика. В соседней комнате была подруга которая не мешала.По фее ТТХ соответствует, фото ее, девушка лет за 30, в теле, сиськи стоячие, на фейс симпа.По процессу МБР ни какой очень слабо. Классика хорошо, хороший обхват. Похоже не рожавшая.Нет искорки в глазах на раз пойдет.

  • 25.12.2017 Diego-79
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Посетил сегодня данную фею. Женщина статная ухоженная. Встретила доброжелательно, МБР чересчур нежный, глубоко брать не хочет. С озвучкой малость переигрывает. Квартира опрятная. За эти деньги вполне стоящий вариант.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..