ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Караганда
Возраст: 27
Рост: 170
Грудь: 4
Вес: 56

ID анкеты: 148028
  1 час 2 часа Ночь Анал
15000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 16.02.2018 Сашко
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем ходокам салам. Побывал я у данной феи. ПогналиПринимает на юге как и заявленно в анкете. Параметры полностью совпадают. В душе имеется гель, полотенце свежее1)Инди2)Фея симпотичная, разговорами не грузит, но поддержать беседу может3)По процессу:Минет хорош, я бы сказал очень хорош, сосет так, что уши в трубочку сворачиваются. Классика тоже на отлично, позы меняет без проблем. Первую палку закончил минетом, полежали поболтали и второй заход:начали в миссионерской, потом сзади(вид сзади хороший)и кончил в голову. Озвучка присутствует. Как мне показалось(а может и нет)кончила пару раз4)Траходром нормальный, не скрипитЖаль не добрался до шг, но в следующий раз я это исправлю))Итог:ходить можно и нужно 5 из 5P. S(коллега)

  • 03.02.2018 Dormidon
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Продублирую:Побывал в гостях у Даны.Принимает на юге, квартира нормальная. Диван большой, не скрипит, не воняет. Постельное белье чистое, большое (не салфетка посреди дивана).Девушка приятная, почти все ТТХ заявленным соответствуют, кроме бюста, но тем не менее хорош. Работе отдается с удовольствием.Хорошо провел время. Сходил бы конечно еще раз, но с графиком напряженка, мое свободное время не совпадает с ее рабочим))).

  • 03.02.2018 Vovaa1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Она ахуенная фея. Давно с ней знаком. Был парураз. Все на 5. Вот минет на 10+. Рабочий рот. Пожелания по больше фоток тут на сайте

  • 01.01.2018 Kairatkrg
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Познакомился с этой девушкой когда она еще не работала тут! При первой встрече был поражен, симпатичная, ухоженная, дерзкая, ласковая в общем горячая смесь! Очень любит секс... Сам секс как будто с любовницей, её хочется целовать и ласкать, очень нежная кожа, большие глаза с немного наивным взглядом, шикарная грудь которую хочется мять и мять, сочный попец!!! В общем фигура достойная! В процессе все просто космос, понимает тебя с полуслова, делает все что ты хочешь, минет великолепен, мне кажется она спокойно может сделать горловой, о секса получает удовольствие и сладко постанывает, особо понравилась классическая миссионерская поза, когда смотришь в эти глаза и наслаждаешься грудью. После всего можно мило поболтать и поржать ))) В общем сам буду ходить и вам советую!!!

  • 01.01.2018 Чупачупс
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет! Был у Мадины пару дней назад... Долго не мог к ней попасть, то она занята, то у меня времени нет, но вот на конец появился такой шанс! Договорились о встрече и вот я уже на пороге ее квартиры, а передомной стоит восхитительная девушка (фото 100% ее). Пухлые губки, отлияная фигура и шаловливый взгляд. Познакомились и я пошел в душ. После душа немного поболтали и понеслось..... Ребята она делает такой МБР, что у меня чуть сердце не остановилось! Глубокий и смачный минет до самых яиц, сосет как в последний раз!!! После со словами "Я хочу его попробовать" оседлала меня сверху и начала прыгать, причем кайфует от этого реально, а ее грудь это просто бомба!!! Посде доги-стайл вид с зади просто отпад... После того как увидел ее орех с тыла смазали попку маслом и я вошел в ШГ, о какой он у нее класный АС на высоте!!! Давно я такого не испытывал!!! Кончал аж с закатанными глазами!!!Итог: Обязательно буду ходить!P.S. Спасибо за сахар:)



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..