ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Караганда
Возраст: 26
Рост: 151
Грудь: 1
Вес: 47

ID анкеты: 151920
  1 час 2 часа Ночь Анал
12000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 12.04.2018 Ampersand
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Буду объективен, девушка лет 25- 26 в меру худенькая, при все при этом, очень не понравилось отношение к клиенту, как говорили выше, не особо активна, позы не хочет менять, мол : " раз начал в этой позе, то и заканчивай. Выходя из душа застал, разговор с другим клиентом, не очень приятно. Может любителям, просто без эмоций слить балоны сойдёт. Фея работает без отдачи и торопит. Вердикт : больше не пойду, ну а вы решайте сами

  • 27.01.2018 Мандинго
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Вообще ни о чем. Отношение - заплати, кончи и вали. Разговаривает по телефону во время процесса. Грубая, деревенские манеры. Внешность - обычная девушка, стройная, сиськи небольшие - уже висят. Ноги и жопа - норм. К ней ни ногой. Зачем заниматься этим, если не нравится? Жаль потраченных денег.

  • 22.01.2018 Edik2
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет!Вчера поздно вечером посещал данную фею. Созвонился, договорился и через 15 минут был на месте. Принимает в центре города, на 45 квартале. Квартира чистая, уютная, без запахов. В ванной все средства присутствуют. Проблем нет. Сама фея чистая, приятно пахнет. Фэйс на любителя. Казашка. Принимает одна!После последнего визита захотел попасть на час, и полностью вновь оценить ее возможности и навыки, и скажем так что не прогадал.Процесс мне понравился в принципе, старается девочка.МСР - 4-, т.е. уже лучше чем в прошлый раз, но зубками немного цепляет и создает дискомфорт.КС - 4. Дырочка узенькая )Сделала массаж, поболтали на разные темы. Работает преподавателем в школе, имеется рабенок. Грустная история девушки....Всем удачи и удачных похождений ))



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..