ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 25
Рост: 168
Грудь: 3
Вес: 55

ID анкеты: 159995
  1 час 2 часа Ночь Анал
10000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 14.04.2018 Igrik
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Салют всем!! Посетил данную фею недавно, адрес такой какой указала, хата норм. Девушка красивая, немного полноватая, но это её не портит. Пошел в душ, гели антисептики есть! Принимает не одна, есть еще подруга в квартире.По процессу начали с минета и тут заметил необычное решение это зеркало которое находится перед кроватью, так как я не лежал во время минета, то и вид в зеркале был просто обалденный, перешли к сексу вид сзали шикарный, груди классные мягкие, неприятных запахов не обнаружено, озвучка присутствует, отсрелял первую палку, душ, чай, и второй заход который закончился отличным МБР.МИнет\МБР 5Кс -5Ходить можно и нужно!!

  • 23.03.2018 Badboy7
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Доброго времени суток всем ходокам был у неё около месяца назад адрес указан верно созвонился сказал что через минут 15 буду далее захожу в квартиру открыла дверь фея фейс на любителя встречает в лосинах как на фото расплатился за час пошёл в душе все имеется по процессу мср так для поднятие из 5 ставлю 2 далее в позе наездницы так себе лениться кончил раком киска в тонусеВо время перерыва ушла в другую комнату общалась с какой-то тёткой после перерыва начала с минета далее поза стоя это было нечто драл её минут 20 так и закончилИтог: классика 5 из 4 не ленилась бы поставил бы 5 из 5 ходить можно за такую цену

  • 16.03.2018 Vldmx
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у неё неделю назад, принимает по адресу который указан в анкете. В квартире не одна, по процессу: классика 5/5, ходить можно.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.