ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Караганда
Возраст: 21
Рост: 176
Грудь: 3
Вес: 56

ID анкеты: 175289
  1 час 2 часа Ночь Анал
13000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 13.09.2018 Хорват
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Отчет с пылу с жару. Девочка действительно шикарная. Фигура, кожа, личико... Но грудь, это отдельная тема. Таким сиськам памятник надо ставить! не большая, не маленькая. Упругая, правильная. На мой вкус она идеальная!что касается девушки, все очень понравилось. Квартира тоже в порядке, правда в душе кроме геля ничего не нашел, но это не беда. Единственный минус для меня, это присутствие еще двух (судя по курткам на вешалке)девушек. Не знаю кому как, но меня это дико напрягает. Поэтому чувствовал себя немного не в своей тарелке, полностью расслабиться не получилось, хоть и вели они себя тихо. ) Все таки подружек лучше отправлять погулять... В остальном все было просто супер!всем советую, не пожалеете!

  • 13.09.2018 Николай7
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем ходокам доброго вечера! И так начну свой отчёт с того что это вовсе не фея! Она богиня секса!Теперь по порядку:Созвон ответил нежный приятный голос, объяснила в каком районе принимает, но я слегка заблудился)))) перезвонил уточнил адрес и вот я там. Встретила симпатичная девушка в белье, сразу бросилась в глаза её спелая сочная грудь, короткий разговор душ и поняслось:МСР не смотря на резину чудесен кстати серёжка в языке добовляет приятных ощущений просто 9/10 (без резины было бы все 11/10)Потом лёгкий перерыв с ласками который как мне показалось её раскрепостил, да и меня вобщем-то тоже далее классика любые позы на ура, но больше всего понравилась миссионерская когда видишь как она закатывает глаза и её потрясающую грудь одновременно и поза доги, попа кстати просто огонь! Девчёнка реально и сама кайфует озвучка реальная без наигранности, отношение тоже на высоте! Вобщем девочка СУПЕР! Рекомендую к посещению! ))))) Солнышко сам обязательно ещё забегу, надеюсь тебе со мной тоже понравилось!P.S. Парень с розой :-*



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..