ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 28
Рост: 167
Грудь: 2
Вес: 50

ID анкеты: 179504
  1 час 2 часа Ночь Анал
15000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 08.11.2018 Galap
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Салам всем донам.В общем созвонился с ней, сказала адрес, договорился что приеду.Приехал через 20 минут по адресу, звоню занято.Дальше продолжал звонить и пошёл гудок, который она сбросила.Позвонил второй раз, тоже самое, сбросила.Не стал дожидаться, развернулся и уехал.Решайте сами идти или нет, но я уже не загляну точно.

  • 08.11.2018 Тундук
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Видимо работает уже не та девушка про которую писали ранее.Бывал не так давно.Возраст занижен значительно.Женщина конечно ухоженная но...В реале там совсем не такое тело что на фото.И видно это сразу.Мбр - 4 старательно, прям высасывает, окрестности не забывает но как то не зацепило.Кс - 3 Надеюсь не обижу владелицу анкеты, но было ощущение что я делаю ей больно(груди мял, но обычно никому не больно вроде). Поджимала губы и жмурила глаза в процессе. Не особо сексуально скажу я вам. Стонов нет. Скорее мычание из-за сжатых губ.Отношение - 5 приятно встречает, провожает, в квартире чисто и комфортно. Полотенца, гели, все имеется. Душ только глючный.В свои 25 я уже наигрался со взрослыми женщинами, по этому...Больше не пойду.Любители опытных милф, вэлкам



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..