ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Караганда
Возраст: 24
Рост: 160
Грудь: 1
Вес: 50

ID анкеты: 180116
  1 час 2 часа Ночь Анал
25000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 15.11.2018 Joker44
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Сегодня был у неё. Минет отменный, адекватная в общении. Не заставила долго ждать. Девушка с опытом, умеющая находить подход.

  • 10.11.2018 Uliss
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Общий привет всем! Побывал я месяца три назад. Девушка конкретная, к процессу относится серьёзно, даже очень. Очень приятная, милая, горячая. Думаю для тех, кто любит девушек с характером. Это я просто, чтобы были готовы! А так, конечно, отличный вариант. Классная девчонка!

  • 29.10.2018 Slut Hunter
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Салам всем ходокам! Летом, после весёлой ночи отдыха, с шашлыками и пивом, у друга дома, решил слить балоны, так как это реальный способ, облегчить отходняки. Думаю многие меня поддержат! Выбор пал, на эту анкету. Набрал, договорился. На утро был еще перегар, пожтому за руль не сел. Привезли меня по указанному адресу и столкнулся я с жесточайшим фейс контролем. Девушка как джек воробей, сидит у окна и не бдит. Вышел из машины с пассажирской стороны, и тут то посыпались вопросы. С кем, почему, как, зачем, и т. Д и т.п.В общем, словестно дали мне в руки gillete fusion и сказали побрейся. Ну а че дальше делать... Прыгнул в тачку и был таков.Зачем так делать не пойму. Не станет же ломиться кто то в хату, следом за мной. Бред какой то.Всем удачи! Аривидерчи



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.