ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Караганда
Возраст: 21
Рост: 170
Грудь: 2
Вес: 56

ID анкеты: 181038
  1 час 2 часа Ночь Анал
12000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 26.08.2018 Danik76
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Уважаемые доны приветствую. Хотел завязать с очетами. Но по бывал сегодня у этой прекрасной девушки и не здержался решил написал отчет. Позвонил договорился встретится. Встретила прекрасная девушка стройная высокая красивая, приветливая много не говорит вопросами не заваливает большой +. После чего душ в ванной есть все необходимое чистые полотенце без лишних запохов что уже +. По поводу постели девушка сексуальная миньет оболденый думал кончу сразу. Но решил сдержаться и как говорится попробовать все поставил раком это что то просто БОМБА. Вид зади оболденый. Стоны имеются все как надо! Все понравилось. Буду ли я заходить ещё КОНЕЧНО БУДУ! Всем советую���

  • 26.08.2018 Danik76
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем Салам!! Позвонил этой девушки голос милый, приехал к ней не держала долго без проверок всяких, поднялся встретила красивая стройная девушка, в квартире чисто без запохов ванной так же все имеется, Теперь о самой девушки в постели понравилась нежная обходительная стоны имеются попка отличная упругая что надо! Вообщем понравилось всё буду заезжать еще. За такую цену советую всем, с такими данными можно цену и поднять! В анкете полностью все ее, фото так же ее что не мало важно!

  • 26.08.2018 Alibek30
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Салам алейкум всем! По бывал у этой девушки встретила все как надо. Фигура оболденая. Соглашусь написанным сверху доном Девушки действительно стоит поднять цену. Секс нештяк поставил раком и спустил болоны, заходил на час второй раз ещё лучше чем первый, короче раслабелся от души ушёл довольный, жди ещё в гости красавица!!!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..