ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Караганда
Возраст: 27
Рост: 170
Грудь: 2
Вес: 55

ID анкеты: 196329
  1 час 2 часа Ночь Анал
25000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 17.10.2018 Andron9
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Салют всем, побывал позавчера у Евы и хочу накидать пару строк интересующимся! На тлф отвечает сама, инди, принимала на гоголя у боулинга, хата 5, (там принимала известная опытным Донам ЕВА) сама фея в поряде, ТТХ соответствует! Принимала в секси наряда с улыбкой и учтивостью! Работает классно, старается угодить клиенту, тело в норме! "" поэтому ставлю ЗАЧЕТ, молодец! И думаю еще навестить как переедит в новую хату!

  • 01.10.2018 Kefirchik
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Отчёт основан и опирается на ранее приобретённый опыт и является сугубо личным, субъективным мнением. Всем привет. Девушка приятная, ВЕЖЛИВАЯ, Симпотичная. Квартира 5+. Процесс, старается, но искры нет, но здесь зыбко всё. Дело может быть во мне. Посему 4+. Мой совет, если партнёр не курящий, воздержитесь от перекуров между прыжками. Таинство под названием МБР с лёгкостью могут испортить зубки с табачным налётом. Объективности ради, МБР весьма хорош. Нежен, С " полировкой окрестностей", старается. Понравился. Но, до Яночки не дотягивает. А "почти " не считается. В итоге, уходя, пришёл к выводу, что, не смотря на все плюсы, ценник завышен. Поясню, в поисках качества, ориентировался на ценник. Ставка не сыграла.

  • 19.09.2018 Bsb9
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Мля... По ходу я отчёт написал в комменты! Ну для неё повторюсь вкратце. Квартира норм, чисто уютно, душ оборудован. Фотки её, сама огонь. По процессу скажу, всем доволен. Потраченных денег не жалею. Рекомендую для тех кому ценик по карману. Миньет не хуже чем у Яны.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..