ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Караганда
Возраст: 28
Рост: 165
Грудь: 3
Вес: 57

ID анкеты: 82434
  1 час 2 часа Ночь Анал
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 31.10.2017 Zev
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Привет Доны! Не советую данную фею, два раза пустила по бороде! Первый раз созвонился, договорился о встрече приехал в назначенное время и почти 20 минут просидел во дворе (не брала трубку) и уехал. Потом по истечении 40 минут позвонила и сказала что была в душе и т.п. Сегодня опять созвонился договорился о встрече хотя, она неохотно со мной разговаривала видимо спала хотя время было обеденное. Также приехал во двор дома и начал звонить история повторилась просидел ещё минут десять и уехал, в этот раз она так и не позвонила.

  • 31.10.2017 Hodk
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем донам салам! Отодрал эту фею что соседи начали стучать по батареям. Увидев мой размер немного испугалась так как никогда не видела такого, только говорит в порно видела. По процессу остался доволен. Миньет на 4 да и остальное тоже. На раз сходить можно!

  • 31.10.2017 Luxurious
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Привет доны... Не часто пишу отчеты, но вот решил написать о данной феи, что можно сказать созвонился ответила сразу, миленький приятный голосок, сразу понятно объяснила куда подъехать, и вот захожу и виду перед собой милую девочку полненькую слегка но это даже ей идёт, хата отменная, душ все присутствует, по процессу миньет отличный, секс тоже отличный, и правда как и написано в анкете сквиртует. Так что советую её, и да не обижайте её хорошая девочка... Приду ещё раз обязательно милая Зулечка...



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..